龙8国际娱乐long8_龙8国际老品牌【值得信赖】

您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
编号:201801081037071570主题:请求帮忙找找朋友家的住址
来信内容:

商丘市公安局:我是广西陆川县的普通公民黄广旺,我现在求助你们,渴望得到你们的帮助。我要求助你们帮我查找我朋友家的具体住址,方便我春节期间去拜访他叙叙朋友情,我朋友叫乔宁夏,1985年生人,家是商丘市宁陵县张弓镇的(印象中是西乔庄村的,我不太记得是不是这个村了,但是张弓镇我是很确定的。他还有个弟弟的名字好像叫乔振西,我也不太确定)。乔宁夏是我2006在商丘师范学院读书的时候认识的,他当时和他老婆、弟弟都是在我们学校的食堂工作的,毕业后我回家工作,后来我因手机问题被盗就与他失去联系了,这几年我非常非常想念他。现在恳请你们能帮帮我,让我能联系上他,或者帮我查找下他家的具体住址,那样我好在过年期间去拜访他。真诚的感谢商丘市公安局的帮忙,非常非常渴望得到你们的帮忙。这是我在这里发出的第二次求助信息了。

来 信 人:黄广旺
来信日期:2018-01-08
办理情况
办理进度

您好!你所咨询的一事,宁陵县公安局张弓派出所已帮你寻找到你所需要找的朋友,并将你的联系方式告知与他。如有疑问请咨询宁陵县公安局张弓派出所联系电话03707602389

处理单位:市公安局
处理时间:2018-01-10
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 龙8国际娱乐手机登录办公室 7005 / 5251
2 市住房城乡建设局 635 / 577
3 市公安局 467 / 404
4 市城管局 425 / 370
5 市环保局 277 / 169
6 市规划局 232 / 189
7 睢阳区人民政府 229 / 201
8 市民政局 229 / 208
9 夏邑县人民政府 225 / 216
10 市教体局 221 / 191
11 市交通运输局 189 / 158
12 市发展改革委 184 / 78
13 市国土局 137 / 105
14 市水利局 120 / 38
15 市公路养护中心 119 / 64
16 睢县人民政府 112 / 112
17 市食品药品监管局 108 / 94
18 市工信委 79 / 41
19 柘城县人民政府 79 / 65
20 市卫生计生委 74 / 69
21 梁园区人民政府 71 / 120
22 市工商行政管理局 62 / 70
23 市信访局 61 / 79
24 市人力资源社会保障局 50 / 199
25 开发区供水有限公司 43 / 34
26 虞城县人民政府 43 / 67
27 市农业局 34 / 23
28 市司法局 26 / 18
29 市财政局 21 / 21
30 宁陵县人民政府 17 / 29
31 市质量技术监督局 17 / 11
32 市旅游局 15 / 12
33 民权县人民政府 11 / 60
34 市商务局 9 / 11
35 市扶贫办 7 / 24
36 市粮食局 6 / 5
37 市科技局 5 / 1
38 市农科院 5 / 3
39 市编办 4 / 9
40 龙8国际娱乐手机登录金融办 4 / 9
41 市民族宗教委 4 / 5
42 市机关事务管理局 2 / 1
43 商丘龙8国际娱乐手机登录网 2 / 2
44 龙8国际娱乐手机登录国资委 2 / 4
45 市安全监管局 1 / 1
46 市林业局 1 / 10
47 市审计局 1 / 1
48 市文广新局 1 / 5
49 市农机局 1 / 1
50 市畜牧局 1 / 3